+
Alina

Қызу желі

6500
РУСҚАЗENG
Меню

Lesnaya Skazka приглашает Вас на открытие горного велопарка в Казахстане!

14 июля 2018 года на территории горнолыжного курорта «Lesnaya Skazka» состоится официальное открытие горного велосипедного парка.

Открытие горного велосипедного парка в Mountain Family Resort & SPA “Lesnaya Skazka” - событие центрально-азиатского масштаба, нацеленное на всех любителей велосипедного спорта из стран СНГ.

На горнолыжных склонах «Апорт» специально для летнего сезона оборудованы велосипедные трассы разного уровня сложности. Любители экстремальных впечатлений оценят возможность подняться с велосипедами на горной канатной дороге и спуститься вниз по живописным маршрутам ущелья Ой-Карагай. Стоит отметить, что канатная дорога оборудована специальными креплениями для велосипедов.  Для тех, кто любит романтические прогулки, поддерживает здоровый образ жизни и вдохновляется свежим воздухом и природой, подойдут маршруты средней и низкой сложности. Каждый Гость найдет для себя лучшую возможность соединиться с природой и близкими людьми.

Для оснащения велосипедного парка, уже приобретены профессиональные горные велосипеды от лучших международных брендов-производителей, новейшая экипировка и все, что может пригодиться Гостям во время поездки. На территории парка заработают Прокат, кафе быстрого питания, медицинский пункт, паркинг и детская зона.

На открытии, 14 июля, Гостей ждет активная и интересная развлекательная программа:

Профессиональные и любительские соревнования;
DJ;
Зажигательный Live Band;
Ведущий;
Увлекательные конкурсы, интерактивы для взрослых и детей и многое другое!

Вы можете привезти свои велосипеды, либо взять их в аренду на территории велопарка.

Вход на мероприятие бесплатный

В этот день будет действовать бесплатный трансфер! Выезд с парковки Цирка со стороны ул. Абая в 10.00, обратный выезд в 16.30. Регистрация на трансфер по телефону +7 727 312 00 08

Приглашаем провести эту жаркую субботу июля вместе с нами на самом спортивном событии этого лета!

Ждем и Вас в числе Гостей этого яркого и здорового события!

Mountain Family Resort & SPA “Lesnaya Skazka”: Счастье – Быть вместе!