+
Alina

Қызу желі

6500
РУСҚАЗENG
Меню

На международной выставке «Интербытхим-2018» Doctor Green получил 3 золотых и 1 серебряную медали

Спешим сообщить о первой крупной победе Doctor Green на международном уровне! 14 по 16 февраля 2018 года в г. Москва в СК «Олимпийский» Бренд экологичной бытовой химии Doctor Green получил 3 золотых и 1 серебряную медали на международной выставке «Интербытхим-2018» за 4 продукта для ухода за домом и телом:
- Средство для мытья посуды
- Жидкое средство для стирки белого белья
- Жидкое средство для стирки цветного белья
- Кондиционер-ополаскиватель для белья
 
ИНТЕРБЫТХИМ - это единственная, на пост-советском пространстве, международная специализированная отраслевая выставка для предприятий занятых в производстве и продаже товаров бытовой химии и средств личной гигиены.
Уже много лет концепция выставки выражается одной фразой: «От сырья до конечного продукта!», что точно отражает смысл выставки, на которой можно увидеть весь технологический процесс производства продукции и ее сбыт.
Здесь представлены производители и поставщики сырья, оборудования, упаковки и, конечно же, готовая продукция.
Отраслевая выставка —  особенный канал взаимодействия между компаниями, которые входят в отраслевое сообщество. Проведение такого мероприятия позволяет в максимальной степени раскрыть производственный потенциал предприятий, продемонстрировать точки приложения усилий, привлечь не только новых партнеров, но и инвесторов.
Победа в этой выставке означает, что нашу продукцию уже высоко оценивают за пределами Казахстана, а это значит, что нам удалось создать продукты, действительно полезные для людей. Спасибо за то, что вы с нами!