+
Alina

Қызу желі

6500
РУСҚАЗENG
Меню

Mountain Resort «Oi-Qaragai» открыл зимний сезон 2022/2023!

20 горнолыжных и санно-баллонных трасс общей протяженностью 22 километра приняли своих долгожданных гостей, в сопровождении грандиозного семейного фестиваля «Счастье Быть Вместе!».

Два дня, 3 и 4 декабря для алматинцев и гостей Южной Столицы проходил большой семейный фестиваль, посвященный официальному открытию горнолыжного сезона. Программа торжественного открытия состояла из шоу-программы, соревнований для профессионалов и семейные стартов, показательные выступлений от инструкторов Курорта, конкурсов и подарков Гостям и других горнолыжных удовольствий. В течение двух дней для всех Гостей Курорта катания на склонах были абсолютно бесплатно.

«В 2022 году мы продолжили работы по совершенствованию и развитию инфраструктуры Курорта - отметила коммерческий директор Мария Азизова, - Для любителей горных лыж и сноуборда были подготовлены 20 горнолыжных трасс трех уровней сложности, расширены пункты проката и обновлен ассортимент горнолыжного сооружения. Совсем скоро первых своих Гостей примет ресторан «Eighteen-Twenty 1820» с панорамным видом на город, расположенный на самой высокой точке Курорта - 1820 метров над уровнем моря».
  

Также 3 декабря, в рамках фестиваля «Счастье Быть Вместе!» была проведена пресс-конференция для представителей средств массовой информации. Генеральный директор Mountain Resort «Oi-Qaragai» Ерлик Балфанбаев поделился с журналистами проделанной работой в 2022 году, рассказал о планах на 2023 и конечно же ответил на все вопросы от 30 журналистов.

Для всех Гостей пресс-конференции были приготовлены вкусные угощения и скидки, также после конференции для всех журналистов был организован инфо тур по Курорту.