+
Alina

Қызу желі

6500
РУСҚАЗENG
Меню

Дорогие Клиенты, Партнеры, Сотрудники Alina Group!

Alina Group, один из крупнейших холдингов в стране, продолжает бесперебойную работу, во многом благодаря слаженной и оперативной работе государства и Президента страны, К. Токаева в части восстановления справедливости и порядка в Казахстане. 

Беспрецедентное решение по привлечению сил ОДКБ (Организации договора о коллективной безопасности) в самой критической ситуации помогло сохранить государственную целостность страны и предотвратить государственный переворот. Благодаря присутствию сил ОДКБ удалось перенаправить армию  и внутренние силы правоохранительных органов Казахстана на проведении контртеррористической операции, в то время как миротворческий контингент ОДКБ обеспечивал безопасность стратегических объектов.

Города Казахстана, пострадавшие во время событий, и события в Алматы, которые войдут в историю, как «Алматинская трагедия», уже начали оживать и восстанавливаться. Мы призываем всех граждан сохранять спокойствие и доверять рекомендациям департамента ЧС в отношении соблюдения требований личной и общественной безопасности в этой непростое время. 

С уважением,
Alina Group