+
Alina

Қызу желі

6500
РУСҚАЗENG
Меню

Первый казахстанский бренд экологичной бытовой химии DOCTOR GREEN возобновил производство

Пока новостные ленты пестрят информацией о вирусе и пандемии, казахстанский Бренд экологичной бытовой химии Doctor Green перешел от слов – к делу.

С 20 апреля Doctor Green возобновил производство бытовой химии и средств по уходу за телом. Бренд Doctor Green - это набор решений для основных видов уборки помещений: удобные, быстрые экономящие время и деньги, заботящиеся о здоровье Человека и Окружающей среды.

На текущий момент в портфеле Doctor Green есть все продукты, которые позволят казахстанцам соблюдать предписания Всемирной Организации Здоровья и Министерства здоровья РК.

«Сам Бренд Doctor Green не против вируса, а за объединение людей и планеты. Сейчас люди очень много времени проводят дома, с семьей, близкими, занимаются домашними делами и сближаются. В это сложное для страны и людей время мы решили поддержать казахстанцев и выпустить новый продукт – Антисептик, который в первую очередь будем распространять по медицинским учреждениям и компаниям, которые возобновили деятельность», - поделился Директор Бренда, Павел Тоичкин.

Стоит отметить, что 2020 год стал очередной вехой для Бренда – на основе потребительских пожеланий Doctor Green произвел ребрендинг упаковки и рецептуры в стороны еще большего улучшения потребительских свойств. Неизменным осталась концепция Бренда «Честная забота о том, что по-настоящему дорого».

Группа Компаний «Alina», которая 4 года назад начала производство продукции Doctor Green, всегда стояла на передовой продуктов, действительно нужных рынку и нашим соотечественникам.

Информация об ассортименте и свойствах продукции: www.doctorgreen.kz

Заказать продукцию с доставкой на дом или в организацию: www.domsad.kz